- Эвтаназия и врачебное содействие при суициде. Имеет ли право страдающий человек добровольно уйти из жизни и нужно ли нам это право узаконить? Выслушаем мнения экспертов и радиослушателей.
- Ремонтные работы в этом году охватят 1800 километров дорог в Эстонии. Сколько будет потрачено на развитие дорожной сети, где будет самое большое строительство и какие новшества планируется использовать?
- Площадь лесных угодий государственного леса превысила 1 миллион гектаров. Это составляет почти половину всех эстонских лесов. Как оценивают такое соотношение специалисты?
- В концепции развития образования Эстонии до 2035 года особый акцент сделан на профессионально-технические училища и их симбиоз с производством. Что тут нового?
Эти и другие темы — в "Подробностях" с Лилией Третьяковой в среду, 3 апреля. Начало в 11:05.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.