- На прошедших выходных во всем мире вспоминали людей, которые умерли от СПИДа. Изменилось ли отношение людей в Эстонии к ВИЧ-позитивным? Комментарий специалиста и радиослушателей.
- На фоне экономического роста жители Эстонии стали чаще брать кредиты на медицинские услуги, в первую очередь на лечение зубов и глазные операции.
- В Таллинне состоится самый крупный в Прибалтике турнир по историческим средневековым боям "Кубок Старого Таллина".
- В Эстонии стартовала кампания Спасательного департамента, которая направлена на информирование людей о безопасном поведении возле водоемов.

Президент США Дональд Трамп объявил о введении 30-процентных таможенных пошлин на товары из Евросоюза с 1 августа. Европейский союз подготовил перечень американских товаров общей стоимостью 72 миллиарда евро, которые могут быть обложены пошлинами в ответ на шаги Вашингтона.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.