В новогоднюю ночь большая часть столицы осталась без воды. В Tallinna Vesi кризис с водоснабжением объяснили редким природным явлением и своей вины в произошедшем не видят. При этом, по данным СМИ, в некоторых многоквартирных домах после случившегося сломались насосы. Является ли редкое природное явление достаточным основанием для освобождения предприятия от ответственности перед горожанами? Могут ли пострадавшие квартирные товарищества рассчитывать на компенсацию ущерба? В студии юрист Данил Липатов. Ведущая – Лилия Третьякова.

В Эстонии началась общеевропейская кампания "Дом должен быть безопасным", организованная AMBER Alert Europe и фондом SA Kadunud. Ее цель – помочь взрослым вовремя замечать признаки проблем в семье у ребенка и предотвращать случаи ухода или пропажи детей.





































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.