Дорогой слушатель, похоже, Вы используете старую или малораспространенную версию браузера.
Для более полного и приятного опыта использования сайта рекомендуем скачать одну из новых версий, которые мы поддерживаем:
Особый взгляд
НКО "Богатство жизни" станет партией. Черта бедности в Эстонии в 2019 году — 150 евро. Приложение и коммуникационный робот Абот за 160 000 евро. "Особый взгляд" Пеэтера Тайма в 14:05.
- Молодые партии набирают обороты. Вслед за партией Eesti 200, НКО "Богатство жизни" на прошедшем в Тюри мозговом штурме смогла набрать необходимые для участия в парламентских выборах 500 членов партии.
- Правительство Эстонии на своем кабинетном совещании приняло решение о внесении поправки, согласно которой черта бедности в Эстонии в 2019 году составит всего лишь 150 евро.
- Создание интернет-приложения и коммуникационного робота Абота, помогающего справиться с чувствами, которые могут заставить употреблять алкоголь, вместе с сопутствующей социальной кампанией обошлось Институту развития здоровья в 160 000 евро.
Своим мнением относительно этих тем поделится политолог Пеэтер Тайм. Во вторник, 13 ноября, в 14:05. Ведущий передачи — Сергей Овченков.