- Насколько партии Эстонии в преддверии парламентских выборов готовы отойти от своих изначальных идей для того, чтобы получить больше голосов на выборах?
- Есть ли смысл партиям разыгрывать снова "русскую карту" или все-таки есть другие методы для привлечения голосов избирателей?
- Ситуация с Больничной кассой. Нужно ли ее реформировать для улучшения доступности услуг врачей-специалистов или просто сделать в нашей стране медицинское платное страхование?

США, судя по всему, готовятся возобновить переговоры о завершении войны в Украине. В начале сентября американские переговорщики посетили Москву и Киев с якобы новым планом, а на днях президент Дональд Трамп и вовсе анонсировал энергетическое перемирие. Это реальные попытки остановить боевые действия или очередные политические игры?
























































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.