В минувшую среду в Таллинне состоялся матч за Суперкубок УЕФА, в котором мадридский "Атлетико" в дополнительное время со счетом 4:2 выиграл у мадридского "Реала". Обсудим итоги масштабного спортивного события с президентом Эстонского футбольного союза Айваром Похлаком и директором футбольного клуба "Таллинн" Александром Альтосаром.
В субботу, 18 августа, на Ореховой горке в Нарве будет дан старт четвертому Нарвскому велосипедному заезду. О мероприятии расскажет представитель команды организаторов Владимир Вшивцев.

Очередь на получение услуг специального ухода в Эстонии не сокращается и стабильно превышает 2000 человек. Департамент социального страхования называет ситуацию критической. Государство предлагает при распределении мест в будущем учитывать срочность потребности.












































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.