- Очередные шаги в проекте военного городка, который Силы обороны планируют построить в приграничном городе. На прошлой неделе был объявлен конкурс на поиск подрядчика, местом расположения был выбран промышленный район Кадастику, а сам объект должен быть готов к концу 2027 года.
- Управа Нарвы получила финальный аудит состояния футбольного пневмохолла. Экспертиза должна прояснить причины технических и финансовых проблем, а также дальнейшие шаги властей.
- Казематы бастиона Виктория отмечают десять лет со дня открытия для широкой публики после масштабной реставрации. Чем удивляют старинные фортификации своих посетителей и как привлекают новых туристов?
- Наступило время убирать украшения в своих домах. Но как и где в Нарве правильно утилизировать рождественские елки после окончания праздничного сезона?
- Новым художественным руководителем дома культуры "Ругодив" назначен Сергей Рымар – уроженец Нарвы, выпускник ГИТИСа, человек с опытом работы как в театре, так и местных культурных организациях. Какие вызовы он видит перед собой и каким хочет видеть "Ругодив" в ближайшем будущем? Ожидать экспериментов или стабильности? И какие планы на работу с местной публикой и выход за пределы города?
Ведущий – Михаил Комашко.








































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.