- В городском конкурсе "Учитель года Нарвы — 2022" приняли участие 18 педагогов в 6 номинациях. Главный титул присвоен преподавателю математики из Языкового лицея Нарвы Наталье Емельяновой. Ее ученики успешно выступают не только в республиканских олимпиадах, но и становятся призерами международных турниров по математике.
- Неутешительная статистика по заболеваемости коронавирусной инфекцией вновь заставляет говорить на эту тему и призывать людей продолжать вакцинироваться. На сегодняшний момент Ида-Вирумаа лидирует по количеству заболевших.
- Startup Estonia поддержала проект создания в Нарве YES I Club. Эта инициатива направления на школьников от 16 лет, кто хотел бы стать стартап-инфлюенсером в своей школе и среди друзей, то есть проводником полученных знаний. Первая встреча пройдет на этой неделе 11 октября.
Ведущая — Галина Шустрова.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.