Бытует такое мнение, что блюз – это когда хорошему человеку плохо. Можно поспорить на данный счет, но сегодня в рамках музыкального шоу "База" мы этого делать не стали. К нам заглянул автор песен, поющий гитарист и лидер местной рок-группы No Label Александр Козлов, который как музыкант во многом вырос именно на блюзе. Вместе с Сашей и нашими слушателями мы пытались выяснить, а что именно есть "хорошо" и "плохо". Разумеется, не забыли и о музыке. Звучал уже дважды упомянутый блюз, рок и нашлось даже место современной прогрессив-метал-музыке. В эфире отметились такие артисты и коллективы, как Би Би Кинг (B. B. King), Майлз Кеннеди (Myles Kennedy), Haken и Ihlo. Мы дали шанс композиции из репертуара No Label и оценили парочку новинок от других местный рок-музыкантов, а именно группы Van Gogh и певицы Лауры Притс (Laura Prits). Конечно, высказались и слушатели Радио 4. До студии смогли дозвониться: Валерий, Илья, Владимир, Михаил и Елена. "Базу" провел и подготовил тоже знающий толк в блюзе Дмитрий Микрюков.

"Продовольственная безопасность начинается с поля" – под таким лозунгом по всей Эстонии стартовала кампания фермеров, призванная напомнить о важной роли сельского хозяйства для безопасности страны. Поводом для акции стали споры о финансировании аграрного сектора в рамках нового бюджетного периода Евросоюза.
























































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.