- Столичная коалиция Центристской партии и Isamaa представила своих кандидатов на должности районных старейшин. В прямом эфире обсудим дальнейшее развитие центра города и Ласнамяэ.
- В Беларуси помиловали более сотни политзаключенных, включая известных представителей оппозиции и правозащитников. При этом из страны депортируют фактически всех, кого выпускают на свободу в последние годы. Так, большую часть освобожденных вывезли в Украину.
- По результатам муниципальных выборов в новой объединенной волости Йыхви правящий союз сформировали пять политических сил. Несмотря на свою разношерстность, власть обещает быть стабильной.
Об этом и не только в "Подробностях" во вторник, 16 декабря. Начало в 11:05. Ведущий – Андрей Титов.








































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.