- Умные часы, фитнес-браслеты и специальные приложения, помогающие следить за состоянием нашего организма, становятся всё популярнее и разнообразнее. Поговорим о том, как их использовать правильно, чтобы польза была максимальной, а негативное воздействие минимальным.
- Жители Эстонии по-прежнему едят недостаточно овощей. Лишь 13% наших людей отмечают, что ежедневно потребляют рекомендованное количество овощей и фруктов – а это 4-5 порций. Спросим у нутрициолога, как ввести в свою жизнь новые здоровые привычки и в чем польза сезонных овощей.
- По традиции узнаем, как поживают большие и маленькие обитатели Таллиннского зоопарка. Об этом расскажет методист зоопарка.
- В Международный день танца к нам в гости придет фитнес-тренер Юлия Смоли, которая полтора года назад открыла для себя мир танца и теперь не представляет ни дня своей жизни без бачаты, кизомбы и сальсы.
Слушайте утром в понедельник, 29 апреля. Ведущие – Екатерина Зонова и Пётр Сушков.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.