Какие цели ставит себе берлинский съезд российских иноагентов? Каковы могут быть последствия упрощения немецкого законодательства о гражданстве? Может ли в Германии вновь появиться канцлер, дружественный к России, как это бывало в прошлом? Как внутренняя политика Германии влияет на поставки вооружения Украине и почему в некоторых вопросах немецкие левые сближаются с праворадикалами?
Об этом расскажут политолог Александр Морозов и эксперт Международного центра обороны и безопасности Игорь Грецкий. Ведущая – Олеся Лагашина.

В Тарту в конце августа было зарегистрировано некоммерческое объединение Volt Eesti, которое намерено вырасти в новую политическую партию и принять участие уже в следующих парламентских выборах. Есть ли сегодня в Эстонии предпосылки для появления новых партий?






































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.