Какие цели ставит себе берлинский съезд российских иноагентов? Каковы могут быть последствия упрощения немецкого законодательства о гражданстве? Может ли в Германии вновь появиться канцлер, дружественный к России, как это бывало в прошлом? Как внутренняя политика Германии влияет на поставки вооружения Украине и почему в некоторых вопросах немецкие левые сближаются с праворадикалами?
Об этом расскажут политолог Александр Морозов и эксперт Международного центра обороны и безопасности Игорь Грецкий. Ведущая – Олеся Лагашина.

Лето – долгожданное время свободы и игр, но, увы, не для всех детей. Когда школы и службы поддержки уходят на каникулы, некоторые ребята остаются наедине с небезопасной домашней обстановкой. Что может сделать каждый из нас, чтобы не пройти мимо ребенка в беде?
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.