- Защита от солнца — SPF. Как работает, как выбирать?
- Диарея путешественника, отравления.
- Требования по вакцинам для путешествия.
"Валидол FM" в прямом эфире с Елизаветой Белоус и Алексеем Моргуновым.
12.05.2022
Подготовка к летнему сезону. "Валидол FM" с Елизаветой Белоус и Алексеем Моргуновым.
"Валидол FM" в прямом эфире с Елизаветой Белоус и Алексеем Моргуновым.
Елизавета Белоус, Лилия Третьякова и Алексей Моргунов
Чт в 14:05 и 20:00
Обзор препаратов для здоровья и красоты вместе с экспертом Алексеем Моргуновым и слушателями. Разберемся, какие препараты в наших аптеках бесполезны и малоэффективны, а какие, наоборот, заслуживают доверия.
Свои вопросы и предложения отправляйте по адресу validol@err.ee
В 22 крупных пунктах Эстонии заработает система сирен, оповещающих о близкой угрозе жизни человека. Уже сегодня, 28 сентября, звук сирен можно будет услышать в Мууга, в рамках крупнейших учений CREVEX 2023. Спасательный департамент намерен тестировать систему тревоги раз в три месяца.
С 4 сентября на Радио 4 – осенняя сетка вещания. В этом сезоне: "Великолепная четвёрка" в обновленном составе; новые передачи "Женская сила" и "Арт-ассистент"; вновь в эфире "Огород для ленивых", "Анатомия мира", "Деньги" и пресс-клуб "Здесь и сейчас".
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.