- Правильные привычки питания закладываются не в садике, а еще в утробе матери. Как учат детей правильно есть в Эстонии и в других странах? Расскажет терапевт по питанию Кюлли Холстинг.
- Южная Африка самая красивая! В этом уверен суперпутешественник Андрес Тейсте, который побывал в 152 странах мира. Он поделится опытом, впечатлениями и планами.
- Каким должен быть современный Русский театр Эстонии и нужны ли ему эксперименты? Об этом поговорим с российским режиссером Денисом Азаровым, постановщиком "Руслана и Людмилы", который пригласит обсудить всех желающих эти вопросы на встрече в Таллинне 24 ноября.
- Что могут волонтеры и что дает им безвозмездная помощь людям? Расскажет координатор волонтерского клуба Макар Медведев.
- Фотографии для себя — что это: ярмарка тщеславия или терапия? Расскажут авторы фотопроекта Екатерина Керн и Александра Лаер.
- Синдром упущенной выгоды. Как с ним бороться? Спросим психолога.
- Также розыгрыш билетов на кинофестиваль PÖFF, много приятной музыки и афиша мероприятий.
Встречаем утро пятницы вместе! Ведущая — Екатерина Зонова.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.