- Эстонский альпинист в составе интернациональной экспедиции покорил вершину Чогори – вторую по величине и, пожалуй, первую по сложности. Однако впереди не менее опасный спуск. Какие ещё испытания ждут покорителя вершин?
- Изменился ли рынок быстрых кредитов и на что берут взаймы жители Эстонии – расскажем о результатах исследования.
- 60% ходатайствующих о реабилитационной услуге в Департаменте социального страхования получили отказ. Средства, выделенные на оказание этой услуги, уже закончились. Значит ли это, что люди не получат поддержку?
- В ходе летнего лагеря подростки 12-16 лет работали над созданием всевозможных стартапов. Найдет ли продолжение этот креативный молодёжный проект?

В Эстонии разгорелась дискуссия вокруг конкурса на должность руководителя Департамента лекарственных средств. Несмотря на стратегическую важность ведомства для системы здравоохранения, в конкурсных требованиях отсутствует обязательное условие профильной компетенции в области медицины или фармацевтики.








































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.