- На этой неделе начинается период подачи деклараций о доходах, который продлится два с половиной месяца. Что изменилось в налоговой сфере? Кто может рассчитывать на возврат переплаченного подоходного налога? Спросим у специалиста. Свои вопросы в прямом эфире смогут задать и радиослушатели.
- Новая информация о возможных переговорах о прекращении войны в Украине поступает едва ли не каждый день. Как относиться к заявлениям на эту тему американского президента? Готовы ли украинцы к "миру любой ценой"? Чего ждать от Мюнхенской конференции по безопасности? Услышим комментарий эстонского политика.
- Одним из первых громких внешнеполитических решений Дональда Трампа стало замораживание работы крупнейшего донора международной помощи – USAID. Это ударит по ключевым программам – от борьбы с ВИЧ в Африке до поддержки демократических институтов Украины. Почему США отказываются от мягкой силы и кто займет их место? Узнаем мнение эксперта.
Об этом и не только в "Подробностях" с Андреем Титовым в четверг, 13 февраля.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.