- Рийгикогу принял закон о снижении акцизов на алкоголь.
- Какие овощи и фрукты нельзя хранить в холодильнике.
- На дорогах Эстонии появился новый знак.
"Вечерний кефир" — каждый будний день с 16:05 до 18:00. Ведущие — Владимир Бань и Александр Кучмезов.



13.06.2019
Самые горячие темы в несерьезном изложении, общение со слушателями и хорошая музыка! "Вечерний кефир" с Владимиром Банем и Александром Кучмезовым в 16:05.
"Вечерний кефир" — каждый будний день с 16:05 до 18:00. Ведущие — Владимир Бань и Александр Кучмезов.

































Виталий Вестеринен и Олег Исмикеев
Пн - Пт в 16:05
В течение программы мы общаемся со слушателями, обсуждаем новости и предлагаем интересные темы для разговора. Мы всегда рады услышать реальные истории наших слушателей, а также их мнение по тому или иному поводу.
"Вечерний кефир" – каждый будний день с 16:05 до 18:00. Ведущие – Виталий Вестеринен и Олег Исмикеев.





















В Эстонии началась общеевропейская кампания "Дом должен быть безопасным", организованная AMBER Alert Europe и фондом SA Kadunud. Ее цель – помочь взрослым вовремя замечать признаки проблем в семье у ребенка и предотвращать случаи ухода или пропажи детей.








Радио 4 запустило полностью музыкальную онлайн-станцию R4Retro. Ни новостей, ни передач – только хиты 80-х и 90-х (а вскоре и нулевых) 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Слушайте в разделе R4Extra на сайте Радио 4 и в мобильном приложении Eesti Raadio.

Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.