- В Эстонии резко снизилось число безработных.
- Какие продукты нельзя есть с творогом.
- Русскую красотку из Эстонии выбрали девушкой Playboy.
"Вечерний кефир" — каждый будний день с 16:05 до 18:00. Ведущие — Владимир Бань и Александр Кучмезов.
15.05.2019
Самые горячие темы в несерьезном изложении, общение со слушателями и хорошая музыка! "Вечерний кефир" с Владимиром Банем и Александром Кучмезовым в 17:15.
"Вечерний кефир" — каждый будний день с 16:05 до 18:00. Ведущие — Владимир Бань и Александр Кучмезов.
Виталий Вестеринен и Олег Исмикеев
Пн - Пт в 16:05
В течение программы мы общаемся со слушателями, обсуждаем новости и предлагаем интересные темы для разговора. Мы всегда рады услышать реальные истории наших слушателей, а также их мнение по тому или иному поводу.
"Вечерний кефир" – каждый будний день с 16:05 до 18:00. Ведущие – Виталий Вестеринен и Олег Исмикеев.
С начала бюджетного периода ЕС 2021–2027 годов в Эстонии до настоящего времени ежегодно оставались неизрасходованными сотни миллионов евро из запланированных в госбюджете субсидий из структурных фондов ЕС. Кто и как может получить эти деньги?
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.