- Развод – это шаг, на который партнеры в наше время решаются слишком легко. В результате расставания страдают дети. Поговорим о том, почему институт семьи теряет свою ценность.
- Начиная с 2021 года нашей стране будет выделяться гораздо меньше средств из европейских фондов, чем раньше. К чему нам стоит готовиться и в чем основная причина?
- Город Таллинн вновь принимает участие в конкурсе "Столица Тотального диктанта". Первый этап – интернет-голосование – начнется 29 октября.
- Профсоюз работников публичного сектора и сферы социального обеспечения Финляндии JHL провел в понедельник и вторник общенациональную забастовку, которая затруднила работу школьных и дошкольных учреждений страны.

Иванов день – это не только повод для веселья, но и время повышенного риска. По словам медиков, спасателей и полиции, именно в эти дни часто фиксируется рост происшествий, травм и обращений за медицинской помощью. Как провести праздники без негативных последствий? Как полакомиться шашлыками и не угодить на прием к врачу?
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.