- Для участия в завтрашней масштабной акции "Всемирный день чистоты" в Нарве зарегистрировано только 4 толоки. В Нарва-Йыэсуу ни одной. Между тем в окрестностях двух городов несанкционированных свалок более чем достаточно. Почему не активны жители? И чем может и должно помочь местное самоуправление?
- В Нарве побывала делегация посольства Польши в Эстонии. Какие вопросы интересовали нового Чрезвычайного и полномочного Посла Польши в Нарве и что он предложил провести в пограничном городе?
- 15 сентября в Нарва-Йыэсуу открывается Молодежный центр. В истории города и нового местного самоуправления – это впервые.
- Состоялась пресс-конференция по случаю предстоящего городского фестиваля "Station Narva". Представители оргкомитета подробно рассказали о программе грандиозного мероприятия.
- Культурная афиша включает открытие джазового сезона и много спорта.

Накануне в Лондоне должны были состояться переговоры США, Украины, Франции, Германии и Великобритании на уровне глав МИД. Предполагалось, что госсекретарь США Марко Рубио представит Киеву и его европейским союзникам детали мирного плана Трампа. Однако впоследствии Рубио отказался от участия во встрече и переговоры не состоялись.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.