- Противораковый союз Эстонии вчера официально запустил кампанию "Каждый мужчина должен знать!". Ее цель – повысить мужскую осведомлённость в вопросе раковых заболеваний.
- EI JOOKS – так называется сентябрьская кампания, в ходе которой предлагают отказаться от алкоголя на месяц.
- Почему стоит это сделать наряду с двадцатью тысячами человек? Выслушаем мнение специалистов и участников.
- В Таллинне проходит Месячник экологичной мобильности. Городские власти предлагают отказаться от автомобилей и присоединиться к разнообразным бесплатным экскурсиям по улицам столицы.
- Гость программы – харизматичный эстонский исполнитель Артем Савицкий.

В Эстонии участились случаи использования имитационного оружия в общественных местах — от стрельбы из стартового пистолета до демонстрации макета пистолета. Учитывая, что полиция не может на расстоянии определить, каким оружием человек размахивает, но у сотрудников правопорядка есть право применить табельное оружие, до трагедии недалеко.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.