- Кампания под своеобразным названием "Скажи Сексею нет!": кто такой Сексей и что делать, если ты подвергся сексуальному насилию?
- На минувших выходных эстонская столица впервые приняла престижные соревнования по триатлону Ironman Tallinn – подведем итоги и узнаем, как Таллинн пережил столь масштабное мероприятие.
- Комиссия по социальным делам совместно с заинтересованными группами обсудила схемы компенсаций семьям: каких изменений ждать и к чему быть готовым?
- Поговорим о грудном вскармливании и его пользе.

В Эстонии каждая четвертая стационарная камера измерения скорости за последние семь лет вышла из строя. Заменить их могут специальные патрули или сложные системы контроля средней скорости движения автомобилей. Но для этого требуются не только значительные инвестиции, но и политические решения.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.