- Правительство выделит сельскохозяйственному сектору из резервного фонда 20 миллионов евро на меры по смягчению последствий засухи. Хватит ли этого, если уже сейчас прогнозируют сокращение урожая зерновых на 30-70%?
- Языковое погружение в неформальной обстановке. Растёт популярность освоения государственного языка в эстонских семьях. Где найти желающих принять русскоязычного подростка и во сколько это может обойтись?
- Диабет у детей. Многие родители даже не догадываются, что их ребенок может страдать сахарной болезнью, поскольку им неизвестны первичные симптомы этого заболевания. Как распознать диабет, на что обратить внимание?

В 22 крупных пунктах Эстонии заработает система сирен, оповещающих о близкой угрозе жизни человека. Уже сегодня, 28 сентября, звук сирен можно будет услышать в Мууга, в рамках крупнейших учений CREVEX 2023. Спасательный департамент намерен тестировать систему тревоги раз в три месяца.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.