- Правительство выделит сельскохозяйственному сектору из резервного фонда 20 миллионов евро на меры по смягчению последствий засухи. Хватит ли этого, если уже сейчас прогнозируют сокращение урожая зерновых на 30-70%?
- Языковое погружение в неформальной обстановке. Растёт популярность освоения государственного языка в эстонских семьях. Где найти желающих принять русскоязычного подростка и во сколько это может обойтись?
- Диабет у детей. Многие родители даже не догадываются, что их ребенок может страдать сахарной болезнью, поскольку им неизвестны первичные симптомы этого заболевания. Как распознать диабет, на что обратить внимание?

Вакцина от коронавируса, разработанная американской компанией Johnson & Johnson, по всей вероятности, будет одобрена для использования в Европейском союзе уже в начале марта. 27 февраля этот препарат был одобрен к использованию в США. Как работает вакцина и чем отличается от других подобных препаратов?
Комментарии