- Идея обеспечить в будущем каждого пенсионера местом в доме по уходу вызывает много вопросов. Где взять средства? Как обстоят дела на сегодняшний день?
- Президент Латвии Раймондс Вейонис провозгласил поправки к закону, согласно которым в стране с 2019 года в частных учебных учреждениях страны будет введен запрет на обучение на русском языке.
- В большинстве высших учебных заведений в Эстонии период подачи заявлений на поступление к настоящему моменту подошел к концу. Поговорим о статистике и напомним о необходимости подтвердить свое поступление.
- В Брюсселе начинается саммит НАТО. О главных темах встречи с места событий.

Виновный в создании преступного сообщества Артур Ермолаев выплатил эстонскому государству 8,5 млн евро, жертвы мошенничества в ближайшее время получат деньги обратно. Резонансное дело спровоцировало дискуссию о том, почему при обороте преступных доходов в сотни миллионов конфисковать удается лишь малую долю.









































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.