- В ближайшие годы на рынке труда будет спрос на программистов, поваров и водителей грузовых автомобилей. Согласно этому прогнозу, именно на эти профессии стоит учиться уже сейчас.
- Департамент социального страхования запустил информационную кампанию, в ходе которой людей старшего поколения ознакомят с их правами, а также с качеством услуг по уходу за пожилыми. Узнаем где получить информацию.
- К спасению группы юных футболистов приковано внимание всего мира. Что по поводу спасательной операции в Тайланде думает профессиональный водолаз?
- Ждем к нам в прямой эфир квартет виолончелистов C-JAМ, который выпустил совместный альбом с юным талантливым певцом Микком Каасиком.

За год нуждающихся в продовольственной помощи стало больше на 37%
В 2022 году Продуктовый банк Эстонии раздал рекордное количество продуктов – 4,2 млн кг, что на 1 млн больше, чем годом ранее. Как отмечают в организации, число нуждающихся в продовольственной помощи увеличилось на 37%. Помимо продуктов и денежных пожертвований, организация нуждается и в волонтерах.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.