- C 1 июля начали действовать новые правила в отношении туристических поездок. Для туристических фирм это означает большую ответственность перед клиентами, а что нужно знать туристам?
- Дни моря уже на следующей неделе. Одна из хороших традиций этого праздника – организация бесплатных учебных экскурсий на остров Аэгна.
- Летом рынки особенно популярны. В прошлом ветеринарно-продовольственный департамент обнаруживал немало нарушений на рынках, как обстоят дела в этом году?
- Море обьединяет: более 700 яхтсменов из разных стран съедутся в Эстонию для участия в старейшей регате Эстонии.
Правящие партии обсуждают смягчение требований к возврату во вторую пенсионную ступень. Рассматривается вариант сокращения срока повторного присоединения, который сейчас составляет 10 лет. Но есть и ряд опасений. Например, что в случае большого интереса населения к возможности вернуться, у государства не хватит денег.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.