- Новый закон позволит брать дополнительный отпуск опекунам. Кто имеет право на компенсацию и какие документы нужно предоставить работодателю?
- Продукты питания – статья расходов, от которой не отказаться, между тем цены на них постоянно растут. Предприниматель предлагает снизить налог на продукты. Реально ли это в нашей стране?
- Манит небо? Поступай в Эстонскую лётную академию! Выпускник академии расскажет, как не бросить учёбу и что ждёт молодых специалистов на рынке труда.
- Манит футбол? Иди в кино! Чемпионат мира по футболу можно смотреть и на большем экране.

Израильско-иранский конфликт набирает обороты. В ночь на среду Иран выпустил две волны ракет по Израилю, ЦАХАЛ бомбил цели в районе Тегерана. Что послужило триггером к новой эскалации и как происходящее на Ближнем Востоке отразится на будущем всего мира?
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.