- Министр здоровья Рийна Сиккут не поддерживает запрет гомеопатии и народной медицины. Между тем семейные врачи считают, что министерство могло бы регулировать данные виды лечения.
- Со дня июньской депортации 1941 года прошло 77 лет. Эту скорбную дату будут отмечать по всей Эстонии.
- Телефонные мошенники предлагают инвестировать в акции, обещая гарантированную прибыль. Как не попасть на удочку неслыханной щедрости и распознать злоумышленников?
- В России стартует чемпионат мира по футболу. В матче открытия Россия сыграет с Саудовской Аравией.

В условиях коронавирусной пандемии жители Эстонии стали больше заказывать товар через интернет, в связи с чем объемы посылок удвоились. Это тенденция сохраняется, однако почтовые предприятия не сильно настроены увеличивать число почтовых автоматов.
Комментарии