- У школьников начинаются каникулы! От чего дети устали больше всего и что хорошее произошло с ними за этот учебный год?
- Культура поедания и приготовления холодца внесена в качестве подарка к столетию Эстонской Республики в регистр объектов культурного наследия нашей страны. Узнаем, как приготовить хороший холодец!
- Акция культурной дипломатии "Все любят Грузию" стартовала. Наш коллега Илья Бань на этой неделе представит серию репортажей из Армении и Грузии.

Количество людей 50-55 лет и старше на рынке труда увеличивается. Работодатели ценят их надежность, ответственность и профессиональные знания. Для тех, кто хочет вернуться к трудовой деятельности или освоить новую профессию, в Эстонии действуют специальные программы обучения и поддержки.








































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.