- Спрос на аренду летних квартир в Нарва-Йыесуу превышает предложение, но туристам здесь скучно. Нарвский яхт-клуб через суд добился права тренировать учеников на пограничной реке. Перекрытые в связи c ремонтом городские дороги.
- Наладить культурную жизнь Нарва-Йыесуу после слияния с волостью Вайвара поручено Центру по интересам. Это подведомственное учреждение должно развлечь туристов и подумать о жителях всех населенных пунктов самоуправления.
- В афише праздники славянской культуры, спектакли, концерты, открытие сезона на нарвском променаде, фестиваль "Вкусы Нарвы", серия забегов и День движения.

Издание Politico, ссылаясь на анонимные источники, обвинило нашу страну в модернизации военной техники за счет денег ЕС. Министерство обороны Эстонии назвало обвинения ложными. Что скрывается за этой историей – журналистский брак или информационная операция?
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.