- Конкурс на место директора Нарвского музея вновь провалился. Хрупкий мир в совете музея снова под вопросом. Неожиданности могут последовать и со стороны членов нарвского горсобрания, от воли которых зависит финансирование музея.
- Сегодня жители Нарва-Йыэсуу встречаются с представителями РМК относительно хаотичных вырубок леса в окрестностях города-курорта. Так ли это на самом деле? В лесничестве региона считают, что все под контролем.
- В Нарве прошел второй ежегодный турнир по кибер-спорту. Примечательно, что организацией соревнований занимаются местные школьники, а участвуют даже те, кому за сорок.
- Нарвскому узбекскому обществу "Согдиана" исполняется 15 лет. Отличаются местные узбеки от других национально-культурных обществ города танцевальными традициями.
Ведущая – Галина Шустрова.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.