- С 13 по 15 февраля пройдет 33-я туристическая выставка Tourest. Даже в эпоху онлайн-бронирований живое общение остается важной частью путешествий. Поговорим о том, как меняются туристические привычки эстонцев и какие направления сегодня в тренде.
- Что такое дни здоровья и обязан ли работодатель их предоставлять? Разберемся вместе с представителем Трудовой инспекции, как это работает на практике и на что стоит обратить внимание сотрудникам.
- Колени не справляются с нагрузкой? Укрепляй ноги! Спорт и нагрузки нужны, но не всегда наше тело к ним готово! О чем помнить, перед пробежками и приседаниями и что делать, если заболели колени? О правильном подходе для тренировки ног поговорили с тренером по фитнесу Ольгой Прантс.
- А еще накануне Дня всех влюбленных и друзей поговорим о первой любви и о том, чем отличается первая любовь от первой влюбленности и как помочь подросткам справиться с новыми сильными чувствами. Рекомендациями поделится психолог.
Слушайте утром в среду, 11 февраля. Ведущие – Пётр Сушков и Дина Прусакова.








































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.