- Африканская чума свиней с годами из сезонного обострения инфекция переросла в хроническую проблему, угрожающую продовольственной безопасности Эстонии. Узнаем, что думает о сложившейся ситуации эксперт с многолетним опытом работы в мясоперерабатывающей отрасли.
- Эстонские производители обеспокоены замещением местных продуктов импортными. Доля зарубежных пищевых товаров в начале года увеличилась на 7%. В чем причина, к чему это может привести и как улучшить положение? Спросим у специалиста.
- В школьном учебнике все должно быть прекрасно: и обложка, и оформление, и содержание, и структура. А еще он должен быть понятным, удобным, интересным, доступным, легким, износостойким и так далее, и тому подобное. Требований и пожеланий много. Что имеем на практике? По каким учебникам учатся дети в нашей стране? Как учитывается переход на эстонский язык? Обсудим с представителем издательства в прямом эфире.
Об этом и не только слушайте в понедельник, 8 сентября. Ведущая – Евгения Савина.










































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.