- После вмешательства Дональда Трампа в процесс украинского урегулирования события стали развиваться быстрее и уже сам глава Белого дома сообщил, что в ближайшее время может состояться встреча президента Украины Владимира Зеленского и российского лидера Владимира Путина. Дойдет ли дело до очного контакта на самом деле? От чего это зависит и насколько приблизит к установлению мира? Спросим у эксперта.
- Наступает второй учебный год реформы, когда неэстонским детям преподают предметы на государственном языке. Как сделать так, чтобы ученики, еще не владея эстонским на нужном уровне, полноценно усваивали знания? О каком качестве образования идет речь? В преддверии 1 сентября о сложностях перехода поговорим с учителем эстонского языка.
- Распространение африканской чумы свиней ставит под удар продовольственную безопасность Эстонии. АЧС поразила уже 10% поголовья домашних свиней. Для подавления вспышки заболевания будут изменены правила охоты на диких кабанов. Узнаем, какие меры будут приняты и как охотники оценивают сложившееся положение.
Об этом и не только в "Подробностях" с Евгенией Савиной в четверг, 21 августа.










































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.