- Поговорим с логопедом и узнаем, что делать, если голос подводит. Как восстановить его после перенесенных заболеваний, в том числе инсульта? Какие современные методы помогают диагностировать голосовые нарушения?
- Расскажем о новой выставке театральных плакатов "Нужны новые формы". В Галерее дизайна и архитектуры на суд зрителя представлены постеры и программки Русского театра Эстонии последних десятилетий.
- Известный актер Анатолий Белый расскажет о фантасмагорическом перформансе "Натан", который таллиннский зритель увидит уже на следующей неделе, а также о роли искусства в современном мире.
- Пригласим учителей химии и математики стать участниками образовательной программы Lae end и зарядить себя. Цель проекта – помочь учителям научиться преподавать свои предметы ярко и интерактивно, чтобы в дальнейшем их ученики выбирали именно технические специальности.
- Напомним об изменениях, которые в ближайшее время коснутся арендных самокатов, мини-мопедов и велосипедов.
Слушайте утром в субботу, 26 апреля. Ведущая – Юлия Корнеева.
Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.