- Планетарное безумство: самые странные законы из разных стран, в которые трудно поверить.
- Снова ниже 2 евро! Эстонские автозаправки понизили цену бензина.
"Вечерний кефир" — каждый будний день с 16:05 до 18:00. Ведущий — Виталий Вестеринен.



14.07.2022
Самые горячие темы в несерьезном изложении, общение со слушателями и хорошая музыка! "Вечерний кефир" с Виталием Вестериненом в 16:05.
"Вечерний кефир" — каждый будний день с 16:05 до 18:00. Ведущий — Виталий Вестеринен.

































Виталий Вестеринен и Олег Исмикеев
Пн - Пт в 16:05
В течение программы мы общаемся со слушателями, обсуждаем новости и предлагаем интересные темы для разговора. Мы всегда рады услышать реальные истории наших слушателей, а также их мнение по тому или иному поводу.
"Вечерний кефир" – каждый будний день с 16:05 до 18:00. Ведущие – Виталий Вестеринен и Олег Исмикеев.





















Количество несчастных случаев на рабочем месте к середине этого года уже превысило 1500. Больше всего происшествий приходится на металлообработку, за ней идут торговля и здравоохранение. Хотя наблюдается тенденция к снижению общего числа травм, в Инспекции труда отмечают, что статистика может измениться, – год еще не закончился.








Радио 4 запустило полностью музыкальную онлайн-станцию R4Retro. Ни новостей, ни передач – только хиты 80-х и 90-х (а вскоре и нулевых) 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Слушайте в разделе R4Extra на сайте Радио 4 и в мобильном приложении Eesti Raadio.

Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.