"Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью замечаю, а четвёртая мерещится." Кто не помнит эту цитату из произведения Валентина Катаева? А ведь так и есть. Лето — это время, когда так и хочется наесться, что называется, до отвала клубники, смородины, черники, абрикосов, а сверху еще и помидорчик с малосольным огурчиком добавить. А полезно ли есть клубнику килограммами? Стоит ли лопать без остановки морковь и томаты и нужно ли засаливать на зиму огурцы? Что бы разобраться с этими вопросами Юлия Лукашенкина отправилась здесь, в Тарту в Центр природной терапии Loodus Biokliinik, где и побеседовала с врачом-терапевтом, консультантом по питанию Наталией Трофимовой.

Продовольственная безопасность начинается с поля: почему фермеры бьют тревогу?
"Продовольственная безопасность начинается с поля" – под таким лозунгом по всей Эстонии стартовала кампания фермеров, призванная напомнить о важной роли сельского хозяйства для безопасности страны. Поводом для акции стали споры о финансировании аграрного сектора в рамках нового бюджетного периода Евросоюза.
























































Комментарии
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.