Дорогой слушатель, похоже, Вы используете старую или малораспространенную версию браузера.
Для более полного и приятного опыта использования сайта рекомендуем скачать одну из новых версий, которые мы поддерживаем:

Автор: Aleksandr Hussainov/ERR
Великолепная четвёрка
Финалисты викторины отправятся в Арктику! 27-й Рождественский благовест. Кинофестиваль PöFF. Таксист-щоумэн. "Великолепная четвёрка" с 6:00 до 10:00.
- Победители молодежной полярной викторины, присоединятся к экспедиции ученых в Арктике. Поговорим о проекте подробнее.
- Благотворительная акция Радио 4 Рождественский благовест пройдет уже в 27 раз. Узнаем, кто станет адресатом в этом году.
- Разыграем билеты на кинофестиваль PöFF.
- Гость прямого эфира — "не простой" водитель такси. Он играет со своими клиентами в викторину и ведет блог на Youtube канале.
Эти и другие темы — в четверг, 21 ноября, в программе "Великолепная четверка". Ведущие — Александр Жемжуров и Варвара Сергеева.